DAH4001B
DigiKey製品番号
1441-1463-ND
メーカー
メーカー製品番号
DAH4001B
商品概要
ELECTRIC HEATER 400 WATT
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
ラック ヒーター、400W、3.72A 長さ4.37インチ x 幅4.25インチ x 高さ7.48インチ(111.0mm x 108.0mm x 190.0mm)
カテゴリ
仕様
ヒーター、400W、3.72A
メーカー
Hoffman Enclosures, Inc.
サイズ/寸法
長さ4.37インチ x 幅4.25インチ x 高さ7.48インチ(111.0mm x 108.0mm x 190.0mm)
梱包形態
バルク
出荷情報
DigiKeyから出荷
部品状況
アクティブ
重量
2.5ポンド(1.1 kg)
タイプ
暖房ユニット
ベース品番
電圧 - 入力
115VAC