ZE05H-20DP-2H
DigiKey製品番号
26-ZE05H-20DP-2HTR-ND - テープ&リール(TR)
26-ZE05H-20DP-2HCT-ND - カット テープ(CT)
26-ZE05H-20DP-2HDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ZE05H-20DP-2H
商品概要
CONN RCPT SMT R/A 2MM 20POS
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 20 極 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
ZE05H-20DP-2H モデル
絶縁高さ
0.348インチ(8.84mm)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
定格電流(A)
2A、5A