ZE05-20DS-HU/R
DigiKey製品番号
26-ZE05-20DS-HU/R-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZE05-20DS-HU/R
商品概要
CONN PLUG HSG 20POS 2.00MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 黒 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ZE05-20DS-HU/R モデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
トレイ
締め具タイプ
ラッチロック
部品状況
アクティブ
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-40°C~125°C
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.079インチ(2.00mm)