HIF3BA-30D-2.54C(63) | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 26-HIF3BA-30D-2.54C(63)-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN SOCKET HSG 30POS 2.54MM |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 30 長方形コネクタ - ハウジング ソケット 黒 0.100インチ(2.54mm) |