FX8C-140S-SV5(92) | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CONN RCPT 140POS SMD GOLD |
EDA/CADモデル | FX8C-140S-SV5(92) モデル |
シリーズ | 特長 基板ガイド |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | コンタクト仕上げ 金 |
部品状況 アクティブ | コンタクト仕上げ厚さ 39.4µin(1.00µm) |
コネクタタイプ レセプタクル、センターストリップ接点 | 嵌合スタック高さ 10mm、11mm、12mm、14mm、16mm |
ポジション数 140 | ボード上高さ 0.352インチ(8.95mm) |
ピッチ 0.024インチ(0.60mm) | ベース品番 |