FX8C-140P-SV1(91)
FX8C-140P-SV1(91)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8C-140P-SV1(91)
DigiKey製品番号
H11528-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX8C-140P-SV1(91)
商品概要
CONN HDR 140POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 140 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
FX8C-140P-SV1(91) モデル
梱包形態
チューブ
嵌合スタック高さ
6mm、11mm
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.214インチ(5.45mm)
ポジション数
140
ベース品番
ピッチ
0.024インチ(0.60mm)