FX30B-3S-7.62DS
DigiKey製品番号
H125000-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
FX30B-3S-7.62DS
商品概要
CONN RCPT 3POS 0.3 GOLD PCB R/A
客先参照品番
cms-detailed-description
3 極 レセプタクル コネクタ 0.300インチ(7.62mm) スルーホール、ライトアングル 金
EDA/CADモデル
FX30B-3S-7.62DS モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
3.90µin(0.099µm)
絶縁高さ
0.433インチ(11.00mm)
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)
動作温度
-55°C~105°C
コンタクトタイプ
メスブレードソケット
コンタクト仕上げ - ポスト
スタイル
ボード~ボード
定格電流(A)
13A
負荷極数
定格電圧
600V