FX30B-3P-7.62DSA30
DigiKey製品番号
H124999-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX30B-3P-7.62DSA30
商品概要
CONN HEADER VERT 3POS 7.62MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 3 極 0.300インチ(7.62mm)
EDA/CADモデル
FX30B-3P-7.62DSA30 モデル
カテゴリ
絶縁高さ
0.953インチ(24.20mm)
メーカー
コンタクト形状
長方形
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
3.90µin(0.099µm)
コネクタタイプ
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
オスブレード
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ピッチ - 嵌合
動作温度
-55°C~105°C
列数
1
定格電流(A)
15A
シュラウディング
シュラウド型- 2ウォール
定格電圧
250V
取り付けタイプ
嵌合スタック高さ
30mm
終端
はんだ
コンタクト仕上げ厚さ - ポスト
39.4µin(1.00µm)
締め具タイプ
プッシュプル
ベース品番
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)