FX18-80S-0.8SV20
FX18-80S-0.8SV20
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-80S-0.8SV20
DigiKey製品番号
H12017-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX18-80S-0.8SV20
商品概要
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 80 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
FX18-80S-0.8SV20 モデル
特長
基板ガイド
梱包形態
トレイ
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
嵌合スタック高さ
20mm、30mm
ポジション数
80
ボード上高さ
0.648インチ(16.46mm)
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)