FX18-80P-0.8SV
DigiKey製品番号
H12013-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX18-80P-0.8SV
商品概要
CONN HDR 80POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 80 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
FX18-80P-0.8SV モデル
特長
基板ガイド
梱包形態
トレイ
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
15mm、20mm
ポジション数
80
ボード上高さ
0.341インチ(8.65mm)
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)