FX18-40S-0.8SH
DigiKey製品番号
H11870-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX18-40S-0.8SH
商品概要
CONN RCPT 40POS R/A SMD GOLD
EDA/CADモデル
FX18-40S-0.8SH モデル
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
シリーズ
特長
基板ガイド
梱包形態
トレイ
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
ボード上高さ
0.374インチ(9.50mm)
ポジション数
40
ベース品番
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)