FX18-40P-0.8SV10
FX18-40P-0.8SV10
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-40P-0.8SV10
DigiKey製品番号
H12006-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX18-40P-0.8SV10
商品概要
CONN HDR 40POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 40 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
FX18-40P-0.8SV10 モデル
特長
基板ガイド
梱包形態
トレイ
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
25mm、30mm
ポジション数
40
ボード上高さ
0.734インチ(18.65mm)
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)