FX11LA-80S/8-SV(92) は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
レセプタクル、センターストリップ接点 80 極 コネクタ 面実装 金
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FX11LA-80S/8-SV(92)
DigiKey製品番号
H125776TR-ND - テープ&リール(TR)
H125776CT-ND - カット テープ(CT)
H125776DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FX11LA-80S/8-SV(92)
商品概要
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
FX11LA-80S/8-SV(92) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
基板ガイド、接地プレート、はんだ保持
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
4.00µin(0.100µm)
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
嵌合スタック高さ
2mm
ポジション数
ボード上高さ
0.065インチ(1.65mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)