FX11LA-80S/8-SV(91) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FX11LA-80S/8-SV(91)
DigiKey製品番号
FX11LA-80S/8-SV(91)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FX11LA-80S/8-SV(91)
商品概要
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 80 極 コネクタ 面実装 金
データシート
EDA/CADモデル
FX11LA-80S/8-SV(91) モデル
特長
基板ガイド、接地プレート、はんだ保持
梱包形態
テープ&リール(TR)
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
嵌合スタック高さ
2mm
ポジション数
80
ボード上高さ
0.065インチ(1.65mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)