DF63-4S-3.96C
DF63-4S-3.96C
DF63-4S-3.96C
DigiKey製品番号
H122368-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF63-4S-3.96C
商品概要
CONN SOCKET HSG 4POS 3.96MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 長方形コネクタ - ハウジング ソケット 黒 0.156インチ(3.96mm)
EDA/CADモデル
DF63-4S-3.96C モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
締め具タイプ
ラッチロック
部品状況
アクティブ
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-55°C~105°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.156インチ(3.96mm)