DF63-4P-3.96DS
DF63-4P-3.96DS
DF63-4P-3.96DS
DigiKey製品番号
DF63-4P-3.96DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF63-4P-3.96DS
商品概要
CONN HDR 3.96MM R/A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 4 極 0.156インチ(3.96mm)
EDA/CADモデル
DF63-4P-3.96DS モデル
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチホルダ
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.138インチ(3.50mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.354インチ(9.00mm)
梱包形態
バッグ
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
ポジション数
特長
基板ガイド
列数
1
動作温度
-55°C~105°C