DF62P-2EP-2.2C は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
2 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 黒 0.087インチ(2.20mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF62P-2EP-2.2C
DigiKey製品番号
H122225-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF62P-2EP-2.2C
商品概要
CONN PLUG HSG 2POS 2.20MM
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DF62P-2EP-2.2C モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
パネルマウント
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
ラッチホルダ
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
コンタクトタイプ
雄ピン
動作温度
-35°C~105°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.087インチ(2.20mm)