DF51A-10DP-2DSA
DigiKey製品番号
H125844-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF51A-10DP-2DSA
商品概要
CONN HEADER VERT 10POS 2MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 10 極 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
DF51A-10DP-2DSA モデル
カテゴリ
締め具タイプ
戻り止めロック
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.331インチ(8.40mm)
梱包形態
バッグ
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
ポジション数
動作温度
-55°C~105°C
列数
2
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ロースペーシング - 嵌合
絶縁色
負荷極数
定格電流(A)
配線ゲージによって異なる
スタイル
定格電圧
250V