DF51-10DS-2C
DF51-10DS-2C
DF51-10DS-2C
DigiKey製品番号
H125875-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF51-10DS-2C
商品概要
CONN RCPT HSG 10POS 2.00MM
詳細な説明
10 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 黒 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
DF51-10DS-2C モデル
カテゴリ
列間隔
0.079インチ(2.00mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
戻り止めロック
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-55°C~105°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.079インチ(2.00mm)