DF40C-80DS-0.4V(51)
DigiKey製品番号
H11633TR-ND - テープ&リール(TR)
H11633CT-ND - カット テープ(CT)
H11633DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF40C-80DS-0.4V(51)
商品概要
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 80 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
DF40C-80DS-0.4V(51) モデル
嵌合スタック高さ
1.5mm
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
ボード上高さ
0.057インチ(1.45mm)
ポジション数
80
ベース品番
ピッチ
0.016インチ(0.40mm)