DF3AA-13EP-2C
DigiKey製品番号
H4062-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF3AA-13EP-2C
商品概要
CONN PLUG HSG 13POS 2.00MM
詳細な説明
13 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 黒 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
DF3AA-13EP-2C モデル
動作温度
-55°C~105°C
ピッチ
0.079インチ(2.00mm)