DF3-13S-2C
DigiKey製品番号
H2290-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF3-13S-2C
商品概要
CONN RCPT HSG 13POS 2.00MM
詳細な説明
13 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 黒 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
DF3-13S-2C モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
部品状況
アクティブ
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
コネクタタイプ
動作温度
-55°C~105°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
ご注意事項
コンタクト別売
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.079インチ(2.00mm)