DF1B-5S-2.5R
DF1B-5S-2.5R
DF1B-5S-2.5R
DigiKey製品番号
H3784-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1B-5S-2.5R
商品概要
CONN RCPT HSG 5POS 2.50MM
詳細な説明
5 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 白 0.098インチ(2.50mm)
EDA/CADモデル
DF1B-5S-2.5R モデル
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着、IDC
動作温度
-35°C~85°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
ご注意事項
コンタクト別売
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.098インチ(2.50mm)