DF11CZ-12DP-2V(27)
DigiKey製品番号
H122037TR-ND - テープ&リール(TR)
H122037CT-ND - カット テープ(CT)
H122037DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF11CZ-12DP-2V(27)
商品概要
CONN HEADER SMD 12POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 12 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF11CZ-12DP-2V(27) モデル
カテゴリ
締め具タイプ
戻り止めロック
メーカー
絶縁高さ
0.283インチ(7.19mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
39.4µin(1.00µm)
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ポジション数
特長
ピックアンドプレース、はんだ保持
列数
2
動作温度
-30°C~85°C
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
ベージュ
スタイル
定格電流(A)
2A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
250V
取り付けタイプ
嵌合スタック高さ
8.2mm、 8.45mm、 9.55mm