DF11-12DS-2DSA(05)
DigiKey製品番号
H10172-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF11-12DS-2DSA(05)
商品概要
CONN RCPT 12POS 0.079 TIN PCB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 極 レセプタクル コネクタ 0.079インチ(2.00mm) スルーホール 錫
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF11-12DS-2DSA(05) モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
78.7µin(2.00µm)
メーカー
絶縁色
シリーズ
絶縁高さ
0.244インチ(6.20mm)
梱包形態
トレイ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~85°C
コネクタタイプ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コンタクトタイプ
雌ソケット
コンタクト仕上げ - ポスト
スタイル
基板対基板またはケーブル
嵌合スタック高さ
7.8mm、8.45mm
ポジション数
定格電流(A)
2A
負荷極数
定格電圧
250V
ピッチ - 嵌合
用途
汎用
列数
2
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ロースペーシング - 嵌合
0.079インチ(2.00mm)