DF11-24DS-2DSA(06)
DigiKey製品番号
H10192-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF11-24DS-2DSA(06)
商品概要
CONN RCPT 24POS 0.079 GOLD PCB
詳細な説明
24 極 レセプタクル コネクタ 0.079インチ(2.00mm) スルーホール 金
EDA/CADモデル
DF11-24DS-2DSA(06) モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
メーカー
絶縁色
シリーズ
絶縁高さ
0.244インチ(6.20mm)
梱包形態
トレイ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
動作温度
-30°C~85°C
コネクタタイプ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コンタクトタイプ
雌ソケット
コンタクト仕上げ - ポスト
スタイル
基板対基板またはケーブル
嵌合スタック高さ
7.8mm、8.45mm
ポジション数
定格電流(A)
2A
負荷極数
定格電圧
250V
ピッチ - 嵌合
用途
汎用
列数
2
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ロースペーシング - 嵌合
0.079インチ(2.00mm)