HR30-8J-12S(71) は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
12(電源) 極丸型コネクタ ジャック、雌ソケット はんだカップ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HR30-8J-12S(71)
HR30-8J-12S(71)
HR30-8J-12S(71)
DigiKey製品番号
HR1921-ND
メーカー
メーカー製品番号
HR30-8J-12S(71)
商品概要
CONN JACK FMALE 12P SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
HR30-8J-12S(71) モデル
メーカー
防塵防水
IP67/IP68 - ほこり止め、防水型
シリーズ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
梱包形態
トレイ
特長
バックシェル、ストレインリリーフ
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
2A
コネクタタイプ
定格電圧
30VAC、42VDC
ポジション数
ケーブル開口
0.244インチ~0.276インチ(6.20mm~7.00mm)
シェルサイズ - 挿入
8
動作温度
-25°C~85°C