HR30-8R-12S(31)
DigiKey製品番号
H126336-ND
メーカー
メーカー製品番号
HR30-8R-12S(31)
商品概要
CONN RCPT FMALE 12P SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HR30-8R-12S(31) モデル
カテゴリ
シェル材料
ポリフェニレンサルファイド(PPS)
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
梱包形態
トレイ
防塵防水
IP67/IP68 - ほこり止め、防水型
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
定格電流(A)
2A
シェルサイズ - 挿入
8
定格電圧
30VAC、42VDC
取り付けタイプ
パネルマウント
動作温度
-25°C~85°C