FX8C-140S-SV5(92)
DigiKey製品番号
26-FX8C-140S-SV5(92)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-FX8C-140S-SV5(92)CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
FX8C-140S-SV5(92)
商品概要
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 140 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
FX8C-140S-SV5(92) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
39.4µin(1.00µm)
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
嵌合スタック高さ
10mm、11mm、12mm、14mm、16mm
ポジション数
140
ボード上高さ
0.352インチ(8.95mm)
ピッチ
0.024インチ(0.60mm)