FH28-10S-0.5SH(98)
DigiKey製品番号
H124624TR-ND - テープ&リール(TR)
H124624CT-ND - カット テープ(CT)
H124624DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH28-10S-0.5SH(98)
商品概要
CONN FFC BOTTOM 10POS 0.5MM R/A
詳細な説明
10 極 FFC、FPC コネクタ 端子、下 0.020インチ(0.50mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
FH28-10S-0.5SH(98) モデル
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
タブ付き
フラットフレックスタイプ
FFC、FPC
面実装、ライトアングル
定格電圧
50V
動作温度
-40°C~105°C
ポジション数
10
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
定格電流(A)
0.5A
ハウジング色
灰色
FFC、FCB厚さ
0.30mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.100インチ(2.54mm)