FH12-15S-0.5SH(55)
DigiKey製品番号
HFJ115TR-ND - テープ&リール(TR)
HFJ115CT-ND - カット テープ(CT)
HFJ115DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH12-15S-0.5SH(55)
商品概要
CONN FFC BOTTOM 15POS 0.5MM R/A
詳細な説明
15 極 FFC、FPC コネクタ 端子、下 0.020インチ(0.50mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
FH12-15S-0.5SH(55) モデル
定格電圧
50V
動作温度
-40°C~85°C
ポジション数
15
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
定格電流(A)
0.5A
FFC、FCB厚さ
0.30mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.079インチ(2.00mm)