DT018BTFT-SHB
DigiKey製品番号
1987-DT018BTFT-SHB-ND
メーカー
メーカー製品番号
DT018BTFT-SHB
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.8"
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー SPI 1.8インチ(45.72mm) 160 x 128
カテゴリ
バックライト
LED - 白
メーカー
Displaytech
ドットピクセル
160 x 128
梱包形態
バルク
インターフェース
SPI
部品状況
アクティブ
コントローラタイプ
ILI9163
表示タイプ
TFT - カラー
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
表示モード
透過型
バックグラウンドカラー
対角画面サイズ
1.8インチ(45.72mm)
ドットサイズ
幅0.07mm x 高さ0.22mm
表示領域
幅28.63mm x 高さ35.64mm
ドットピッチ
幅0.22mm x 高さ0.22mm