EX60B-29Pの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EX60B-29P
DigiKey製品番号
EX60B-29P-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
EX60B-29P
商品概要
CONN RCPT 29POS R/A SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、性別なし 29 極 コネクタ 面実装、ライトアングル 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EX60B-29P モデル
カテゴリ
ピッチ
0.024インチ(0.60mm)
メーカー
Hirose
列数
1
シリーズ
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
梱包形態
テープ&リール(TR)
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
ボード上高さ
0.157インチ(4.00mm)