PTS820J20MSMTR LFS
DigiKey製品番号
CKN10505TR-ND - テープ&リール(TR)
CKN10505CT-ND - カット テープ(CT)
CKN10505DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PTS820J20MSMTR LFS
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
EDA/CADモデル
PTS820J20MSMTR LFS モデル
カテゴリ
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
2.00mm
終端スタイル
Jリード
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
外形
3.90mm x 2.90mm
作動力
160gf
動作温度
-40°C~85°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.20mm