DF62B-4S-2.2C
DigiKey製品番号
H122114-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF62B-4S-2.2C
商品概要
CONN SOCKET HSG 4POS 2.20MM
詳細な説明
4 長方形コネクタ - ハウジング ソケット 白 0.087インチ(2.20mm)
EDA/CADモデル
DF62B-4S-2.2C モデル
カテゴリ
列間隔
0.079インチ(2.00mm)
締め具タイプ
ラッチロック
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-35°C~105°C
ピッチ
0.087インチ(2.20mm)