DF40C-50DS-0.4V(51) | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CONN RCPT 50POS SMD GOLD |
EDA/CADモデル | DF40C-50DS-0.4V(51) モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 列数 2 |
メーカー Hirose | 取り付けタイプ 面実装 |
シリーズ | コンタクト仕上げ 金 |
部品状況 アクティブ | 嵌合スタック高さ 1.5mm |
コネクタタイプ レセプタクル、センターストリップ接点 | ボード上高さ 0.057インチ(1.45mm) |
ポジション数 50 | ベース品番 |
ピッチ 0.016インチ(0.40mm) |