DF40C-50DP-0.4V(58)の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF40C-50DP-0.4V(58)
DigiKey製品番号
26-DF40C-50DP-0.4V(58)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-DF40C-50DP-0.4V(58)CT-ND - カット テープ(CT)
26-DF40C-50DP-0.4V(58)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF40C-50DP-0.4V(58)
商品概要
CONN PLUG 50POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
プラグ、外部シュラウド接点 50 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF40C-50DP-0.4V(58) モデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
はんだ保持
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
1.5mm、2mm、2.5mm、3mm、3.5mm、4mm
コネクタタイプ
プラグ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.045インチ(1.14mm)
ポジション数
50
ベース品番
ピッチ
0.016インチ(0.40mm)