DF37C-10DP-0.4V(53)
DigiKey製品番号
H11840TR-ND - テープ&リール(TR)
H11840CT-ND - カット テープ(CT)
H11840DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF37C-10DP-0.4V(53)
商品概要
CONN HDR 10POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 10 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF37C-10DP-0.4V(53) モデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ厚さ
2.00µin(0.051µm)
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
0.98mm
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.030インチ(0.75mm)
ポジション数
10
ベース品番
ピッチ
0.016インチ(0.40mm)