DF37C-10DP-0.4V(51) | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CONN HDR 10POS SMD GOLD |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ヘッダ、外部シュラウド接点 10 極 コネクタ 面実装 金 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DF37C-10DP-0.4V(51) モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 列数 2 |
メーカー Hirose | 取り付けタイプ 面実装 |
シリーズ | コンタクト仕上げ 金 |
部品状況 アクティブ | 嵌合スタック高さ 0.98mm |
コネクタタイプ ヘッダ、外部シュラウド接点 | ボード上高さ 0.030インチ(0.75mm) |
ピッチ 0.016インチ(0.40mm) |