DF3-12S-2DSA(55)
DigiKey製品番号
HR2054-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF3-12S-2DSA(55)
商品概要
CONN RCPT 12POS 0.079 GOLD PCB
客先参照品番
詳細な説明
12 極 レセプタクル コネクタ 0.079インチ(2.00mm) スルーホール 金
EDA/CADモデル
DF3-12S-2DSA(55) モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
絶縁高さ
0.232インチ(5.90mm)
梱包形態
チューブ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
部品状況
購入可能最終日あり
動作温度
-30°C~85°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
コンタクト仕上げ - ポスト
スタイル
基板対基板またはケーブル
嵌合スタック高さ
6.6mm、7.5mm
ポジション数
定格電流(A)
3A
負荷極数
定格電圧
30VAC