DF3A-12P-2DS
DigiKey製品番号
H3903-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF3A-12P-2DS
商品概要
CONN HEADER R/A 12POS 2MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 12 極 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
DF3A-12P-2DS モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.122インチ(3.10mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.114インチ(2.90mm)
絶縁高さ
0.197インチ(5.00mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
動作温度
-55°C~105°C
絶縁色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
3A