DF19-30S-1C
DigiKey製品番号
H3104-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF19-30S-1C
商品概要
CONN PLUG HSG 30POS 1.00MM
詳細な説明
30 長方形コネクタ - ハウジング プラグ ベージュ 0.039インチ(1.00mm)
EDA/CADモデル
DF19-30S-1C モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
ベージュ
動作温度
-35°C~85°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
ご注意事項
コンタクト別売
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)