DF13-2P-1.25H(21)
DigiKey製品番号
26-DF13-2P-1.25H(21)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-DF13-2P-1.25H(21)CT-ND - カット テープ(CT)
26-DF13-2P-1.25H(21)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF13-2P-1.25H(21)
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 2POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 2 極 0.049インチ(1.25mm)
絶縁高さ
0.142インチ(3.60mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
アクティブ
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
特長
基板ガイド、はんだ固定
ポジション数
動作温度
-35°C~85°C
列数
1
定格電流(A)
1A
定格電圧
150V