DF56-50S-0.3V(51)
DigiKey製品番号
26-DF56-50S-0.3V(51)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-DF56-50S-0.3V(51)CT-ND - カット テープ(CT)
26-DF56-50S-0.3V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF56-50S-0.3V(51)
商品概要
CONN RCPT 50POS 0.012 GOLD SMD
詳細な説明
50 極 レセプタクル コネクタ 0.012インチ(0.30mm) 面実装 金
EDA/CADモデル
DF56-50S-0.3V(51) モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
3.90µin(0.099µm)
シリーズ
絶縁色
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
絶縁高さ
0.049インチ(1.25mm)
動作温度
-35°C~85°C
コネクタタイプ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コンタクトタイプ
性別なし
コンタクト仕上げ - ポスト
スタイル
基板対ケーブル/ワイヤ
特長
接地用タブ
ポジション数
定格電流(A)
配線ゲージによって異なる
負荷極数
定格電圧
30VAC