M80-FE21068F2-0450L
DigiKey製品番号
952-M80-FE21068F2-0450L-ND
メーカー
メーカー製品番号
M80-FE21068F2-0450L
商品概要
CBL ASSY 2MM 10POS FMALE TO WIRE
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~個々のリード線 1.48フィート(450.00mm)
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.079インチ(2.00mm)
メーカー
Harwin Inc.
長さ
1.48フィート(450.00mm)