M80-FC21068F2-0150L
DigiKey製品番号
952-M80-FC21068F2-0150L-ND
メーカー
メーカー製品番号
M80-FC21068F2-0150L
商品概要
CBL J-TEK FMALE 10POS 150MM
詳細な説明
10 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~個々のリード線 0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)
カテゴリ
列数
2
ピッチ - コネクタ
0.079インチ(2.00mm)
シリーズ
長さ
0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)