M80-FC21005L0-0150F
DigiKey製品番号
952-M80-FC21005L0-0150F-ND
メーカー
メーカー製品番号
M80-FC21005L0-0150F
商品概要
CBL L-TEK F-F 10POS 150MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~ソケット 0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.079インチ(2.00mm)
メーカー
Harwin Inc.
長さ
0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)