M80-8691022
DigiKey製品番号
952-2405-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
M80-8691022
商品概要
CONN HEADER VERT 10POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 10 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
M80-8691022 モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
メーカー
絶縁高さ
0.219インチ(5.56mm)
シリーズ
コンタクト形状
丸型
梱包形態
チューブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
29.5µin(0.75µm)
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
錫-鉛
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
燐青銅
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリエステル、ガラス充填
ポジション数
動作温度
-55°C~125°C
列数
2
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ロースペーシング - 嵌合
絶縁色
負荷極数
定格電流(A)
2.2A
スタイル
定格電圧
800V
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
嵌合スタック高さ
7.23mm、7.85mm、10.2mm、13.51mm