M80-5000000M5-08-PM4-00-000
DigiKey製品番号
952-M80-5000000M5-08-PM4-00-000-ND
メーカー
メーカー製品番号
M80-5000000M5-08-PM4-00-000
商品概要
8 POS. MALE SIL HORIZONTAL THROU
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 8(電源) 極 0.157インチ(4.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
プッシュプル
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.197インチ(5.00mm)
梱包形態
バルク
コンタクト形状
丸型
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
雄ピン、電源
絶縁材料
ポリフェニレンサルファイド(PPS)、ガラス充填
ピッチ - 嵌合
特長
Jackscrews, Keying Slot, Mounting Flange
ポジション数
動作温度
-55°C~125°C
列数
1
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
40A