M83-LFT1F2N60-0000-000 (top)
Harwin’s Company Overview
M83-LFT1F2N60-0000-000
DigiKey製品番号
952-2995-ND
メーカー
メーカー製品番号
M83-LFT1F2N60-0000-000
商品概要
CONN RCPT 60POS 0.079 GOLD PCB
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
60 極 レセプタクル コネクタ 0.079インチ(2.00mm) スルーホール 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
12.0µin(0.30µm)
メーカー
絶縁色
シリーズ
絶縁高さ
0.330インチ(8.38mm)
梱包形態
トレイ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C
コネクタタイプ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コンタクトタイプ
雌ソケット
コンタクト仕上げ - ポスト
スタイル
基板対基板またはケーブル
嵌合スタック高さ
10.65mm
ポジション数
特長
ねじジャッキ、嵌合フランジ、取り付けフランジ
負荷極数
定格電圧
120V
ピッチ - 嵌合
用途
車載用、汎用、軍用
列数
3
絶縁材料
ポリフェニレンサルファイド(PPS)、ガラス充填
ロースペーシング - 嵌合
0.079インチ(2.00mm)